Митинг в честь Дня Победы в с.Крестово-Городище
9 мая 2026 - 12:45вечера
9 мая 2026 года в селе Крестово-Городище прошёл Митинг с возложением цветов к Памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
На мероприятии присутствовал настоятель храма Рождества Христова иерей Владимир Павлов. Священник поздравил всех присутствовавших с праздником - Днём Победы, пожелал всем доброго здоровья, крепости сил, как духовных, так и телесных. После выступлений возложили цветы к памятнику погибшим воинам. На митинге присутствовали глава сельского поселения Сидоркин Иван Павлович, жители села, школьники, работники организаций и предприятий.












